5 причин заняться сексом с завязанными глазами

секс

Поделиться - это проявление заботы!

Временами страсть между мужчиной и женщиной пропадает, из-за чего приходится прибегать к различным экспериментам. Одним из таких способов привнести новые эмоции и ощущения в отношениях является секс с завязанными глазами. При этом стоит помнить о том, что есть определённые правила, которые стоит обговорить с партнёром при занятии подобным видом секса.

  1. Нужно заранее обговорить границы, чтобы не испортить друг другу сюрприз. Есть определённые действия, на которые партнёр может быть не согласен, поэтому лучше заранее обсудить, чтобы не столкнуться с волной критики.
  2. Рекомендуется придумать стоп-слово, если вдруг что-то пойдёт не так. Такое оговоренное заранее слово поможет избежать неприятных последствий, если кто-то из партнёров вдруг перейдёт черту.

Почему стоит заниматься сексом с завязанными глазами?

  1. Секс с завязанными глазами может понравиться как мужчинам, так и женщинам, так как он дарит новые незабываемые ощущения. Он позволяет партнёрам стать ближе друг с другом и повысить доверие между ними. Этот способ может быть довольно эффективным, если пара вдруг потеряла искру в своих отношениях. К тому же проститутки Москвы с большой грудью coглacны нa любыe экcпepимeнты и пpeдocтaвляют очень paзный секс досуг.
  2. Из-за того, что на ком-то из партнёров повязка, он временно лишается одного из своих чувств, поэтому становится чувствительнее к прикосновениям и запахам. Если девушка согласилась надеть на глаза повязку, то она может стать чувственнее, а также лучше воспринимать поцелуи и прикосновения.
  3. Любое движение партнёра сопровождается неожиданностью, поэтому человек с завязанными глазами находится в напряжении и возбуждении. Это способно ускорить и усилить оргазм, что будет способствовать получению более ярких эмоций от интима.
  4. Если женщина не любит заниматься любовью при свете, либо предпочитает делать это только под одеялом, то данный способ поможет справиться с неуверенностью в своем теле. Мужчина же сможет рассматривать женское тело, а под одеялом это не всегда получается сделать, поэтому это довольно действенный способ выключить свет для женщины, в то время как мужчина сможет насладиться её красивым телом. Также это уменьшает тревожность, а интим становится более радостным.
  5. Если партнёр согласен надеть повязку на глаза, то это может быть сигналом к использованию новых техник. Например, потом можно предложить своему партнёру попробовать различные позы из Камасутры и разнообразить свою сексуальную практику.

интимС помощью фантазии и повязки можно немного разнообразить свой секс в Москве с помощью ролевых игр. Это поможет добавить страсти в отношениях, а если надеть ещё и развратный костюм медсестры, то это повысит возбуждение каждого из партнеров.

Когда кто-то из партнёров находится с завязанными глазами, то он мысленно начинает больше доверять своей второй половинке. Таким образом, с помощью повязки во время секса можно закрепить отношения между партнёрами. При этом человек, глаза которого завязаны, должен научиться не переступать границы и научиться держать себя в руках. Его задача состоит в том, чтобы доставить удовольствие своему партнёру, что делает его более ответственным и заботливым. Почитайте такую статью — https://lifehacker.ru/seks-s-zavyazannymi-glazami